Sprache:

  • Deutsch (de)
  • English (en)

Ihre Kontaktpersonen vor Ort stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Sie suchen Ihren Ansprechpartner vor Ort? Hier finden Sie alle Informationen rund um Ihre Mietwohnung.

Dormagen

Barton & Co. GmbH
Larissa Kubny-Barton
Telefon +49 (0)228 – 550 668 8
E-Mail l.kubny-barton@ibs-property.de

Dormagen

kfh Immobilien Management GmbH
Petra Wömpener
Telefon +49 (0)521 – 520 162 6
E-Mail p.woempener@kfh-hv.de

Dranske

Hausverwaltung Petra Krüger
Petra Krüger
Telefon +49 (0)3839 – 936 916
E-Mail hv-petra.krueger@t-online.de

Erlensee

Schneider Verwaltungs- & Treuhand
GmbH & Co. KG

Joachim Berberich
Telefon +49 (0)9373 – 990 94
E-Mail joachim.berberich@jsinvest.de

Frankfurt – Niederrad

Schneider Verwaltungs- & Treuhand
GmbH & Co. KG

Sonja Hess
Telefon +49 (0)9373 – 990 94
E-Mail sonja.hess@jsinvest.de

Frankfurt – Berger Straße

Schneider Verwaltungs- & Treuhand
GmbH & Co. KG

Joachim Berberich
Telefon +49 (0)9373 – 990 94
E-Mail joachim.berberich@jsivest.de

Gladbeck

Immobilienverwaltung Keysers
Silvia Igelbüscher
Telefon +49 (0)2041 – 7716603
E-Mail kontakt@keysers-immo.de

Großkrotzenburg

Hausverwaltung Langknecht
Sascha Langknecht
Telefon +49 (0)6181– 222 58
E-Mail info@hv-sl.de

Krefeld

Barton & Co. GmbH
Nadia Bruckschen
Telefon +49 (0)228 – 550 66 88
E-Mail n.bruckschen@ibs-property.de

Riedstadt

HaImWo Verwaltungsgesellschaft mbH
Phillip Schulze
Telefon +49 (0)6201 – 485 936 0
E-Mail phillip.schulze@haimwo.de

Sagard

Hausverwaltung Petra Krüger
Petra Krüger
Telefon +49 (0)38391 – 936 916
E-Mail hv-petra.krueger@t-online.de

Schwarzenbek

IDNord GmbH
Manja Engelbrecht
Telefon +49 (0)4151 – 879 013 3
E-Mail manja.engelbrecht@idnord.de

Trier

Barton & Co. GmbH
Nadia Bruckschen
Telefon +49 (0)228 – 550 66 88
E-Mail n.bruckschen@ibs-property.de

Zweibrücken

Hausverwaltung Alexandra Müller
Alexandra Müller
Telefon +49 (0)6332 – 479 037 1
E-Mail HV-A.Mueller@t-online.de

Lernen Sie uns kennen

Mit unseren langjährigen Geschäftspartnern und Dienstleistern, einer Vielzahl zufriedener Mieter, den Investoren und unserem Team wollen wir unseren erfolgreichen Weg weitergehen.